+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:

Другие новости

07 марта 2017

Итоги Первенства России (младший возраст)

В Саранске завершилось Первенство России среди девушек и юношей младшего возраста - «Мемориал С.А. Жука». Петербургские юноши завоевали в Саранске «золото», «серебро» и «бронзу».

28 января 2017

Михаил Коляда - бронзовый призёр чемпионата Европы!

Петербургский фигурист Михаил Коляда завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы в чешском городе Острава.

19 января 2017

Допуск до участия в Смотре-конкурсе

Организации, не сдавшие своевременно в Федерацию копию статистического отчёта по форме № 5-ФК, по Решению президента Федерации не допущены до участия в Смотре-конкурсе.

15 января 2017

Команда «Парадиз» 19-ти кратный чемпион России!

В минувшие выходные в Йошкар-Оле состоялся чемпионат России по синхронному катанию-2017. В соревнованиях участвовало рекордное количество команд – 37, из них 18 состязались в соревнованиях по 1-му спортивному разряду, 15  по разряду КМС (кандидаты в мастера спорта) и 4  по разряду МС (мастера спорта).

29 декабря 2016

Заседание Комиссии по общественному контролю

В преддверии Нового 2017 года в ГБОУ ДОД СПб СДЮШОР фигурного катания состоялось заседание Комиссии по общественному контролю за состоянием развития фигурного катания на коньках в Санкт-Петербурге. Подводя итоги года, председатель Комиссии – вице-президент Федерации Татьяна Анатольевна Меньшикова отметила большую работу, проделанную в 2016 году как всей Комиссией в целом, так и каждым её членом и вручила благодарственные письма участникам Комиссии. Вместе с тем, в вопросах развития фигурного катания остаются острые вопросы, которые рассмотрела Комиссия.

25 декабря 2016

С победой, Михаил Коляда!

Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга поздравляет нашего спортсмена – Михаила Коляду и его тренера Валентину Чеботарёву с победой на чемпионате России 2017 года, который завершился в Челябинске!

15 декабря 2016

Вниманию руководителей организаций, осуществляющих спортивную подготовку!

Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга напоминает о необходимости сдачи статистического отчёта по форме № 5-ФК («Сведения по организациям, осуществляющим спортивную подготовку») в Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта, в соответствии с утверждённым графиком. Копию отчёта также необходимо направить в Федерацию на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактное лицо Елена Чербова: (812) 342-66-64

14 декабря 2016

Итоги тренерской аттестации

Аттестационная комиссия по аттестации тренерских кадров Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга подвела итоги аттестации 2016 года.

Протокол N1/16 Аттестационной комиссии
Протокол N1/16 Аттестационной комиссии

14 декабря 2016

Состоялось заседание Исполкома Федерации

В Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту прошло заседание Исполнительного комитета Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга. Заседание провёл президент Федерации Тимур Кабукаев.

Собрание открыл вице-президент Федерации, председатель Комитета по физической культуре и спорту Павел Белов, который поздравил с прошедшим юбилеем другого вице-президента Федерации, директора Санкт-Петербургской СДЮШОР фигурного катания Татьяну Меньшикову. Павел Белов вручил Татьяне Анатольевне благодарность губернатора Санкт-Петербурга за многолетнюю работу по подготовке олимпийского резерва по фигурному катанию и по случаю 65-летия со дня рождения, а также почётную грамоту Комитета по физической культуре и спорту.