+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:
19 января 2017

Допуск до участия в Смотре-конкурсе

Решение президента Федерации о допуске до участия в Смотре-конкурсе на лучшую работу спортивных школ и организаций, осуществляющих спортивную подготовку по фигурному катанию на коньках на территории Санкт-Петербурга.

Организации, не сдавшие своевременно в Федерацию копию статистического отчёта по форме № 5-ФК, по Решению президента Федерации не допущены до участия в Смотре-конкурсе.

Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга дополнительно обращает внимание руководителей всех организаций, осуществляющих спортивную подготовку по фигурному катанию на коньках в Санкт-Петербурге, включённых в Реестр Федерации о необходимости сдачи копии статистического отчёта по форме № 5-ФК в Федерацию!

Отчёт можно отправить на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактное лицо Елена Чербова: (812) 342-66-64.

Организации, не сдавшие отчёт, не подтвердят статус организаций, осуществляющих спортивную подготовку и могут быть выведены из данного раздела Реестра по решению Исполкома Федерации.