+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:

Другие новости

20 июля 2018

Скорбим...

Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга выражает глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью бронзового призёра XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, выдающегося казахского фигуриста Дениса Тена.

12 июня 2018

Вниманию членов Федерации!

Уважаемые члены Федерации!

Исполком Федерации информирует, что в соответствии с пунктом 4.7. Устава Федерации Исполком Федерации планирует в сентябре 2018 года исключить из Федерации членов Федерации, несвоевременно уплачивающих членские взносы.

22 мая 2018

Тамара Москвина, Игорь Образцов и Игорь Бич избраны в руководящие органы ФФККР

В Москве прошла отчётно-выборная Конференция Общероссийской общественной организации «Федерация фигурного катания на коньках России».

03 мая 2018

Памяти Петра Семёновича Грушмана

3 мая из жизни ушёл наш коллега, судья по фигурному катанию международной категории, почётный председатель Коллегии судей Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга Пётр Семёнович Грушман.

18 апреля 2018

С днём рождения, президент!

Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга сердечно поздравляет с днём рождения своего президента Тимура Кабукаевича Кабукаева. 

25 марта 2018

Михаил Коляда - бронзовый призёр чемпионата мира!

На чемпионате мира по фигурному катанию в Милане (Италия) петербургский фигурист Михаил Коляда завоевал бронзовую медаль в мужском одиночном катании.

10 марта 2018

Петербургские пары - призёры чемпионата мира среди юниоров!

На чемпионате мира среди юниоров в г. София (Болгария) петербургские спортивные пары – Полина Костюкович/Дмитрий Ялин и Анастасия Мишина/Александр Галлямов завоевали, соответственно, серебряную и бронзовую медаль.

20 января 2018

Дмитрий Алиев и Михаил Коляда – призёры чемпионата Европы!

Петербургские фигуристы Дмитрий Алиев и Михаил Коляда завоевали серебряную и бронзовую медаль чемпионата Европы в мужском одиночном катании.

13 января 2018

«Парадиз» - 20-ти кратный чемпион России!

Петербургская команда синхронного катания «Парадиз» стала 20-ти кратным чемпионом России.