+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:
12 марта 2021

Всероссийские соревнования на призы Федерации

19-22 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге, в Академии фигурного катания (ул. Туполевская, д.4) пройдут Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга.
Соревнования пройдут по одиночному и парному катанию по программе мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, а также в парном катании по программе 1 спортивного разряда.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются только от региональных федераций – членов Федерации фигурного катания на коньках России до 05 апреля 2021 года.

В соответствии с Регламентом соревнований:

  • К участию в соревнованиях допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, согласно Положению Минспорта России. От одного субъекта Российской Федерации (кроме Санкт-Петербурга) допускается не более 6 (шести) участников в каждом виде в одиночном катании и 3 (трёх) пар в парном катании;
  • От Санкт-Петербурга допускается не более 24 спортсменов и не более 12 спортивных пар в каждом виде соревнований по Заявке Федерации. При этом каждая Санкт-Петербургская школа олимпийского резерва, подчинения Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, может заявить до 10 спортсменов и до 5 спортивных пар в каждый вид соревнований, остальные места равномерно распределяются среди других организаций-заявителей, состоящих в Реестре Федерации.

Соревнования в дисциплине «танцы на льду» в программу соревнований не включены!

Внимание: в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 в Санкт-Петербурге соревнования проводятся в закрытом режиме без зрителей! Несовершеннолетние спортсмены должны проходить на объект спорта в сопровождении тренера. Допуск родителей и родственников спортсменов на объект спорта осуществляться не будет.

Онлайн-трансляцию соревнований будет осуществлять Студия38.

19.04 - https://youtu.be/I8mMoqzrFbA
20.04 - https://youtu.be/KiJEirjYQXM
21.04 - https://youtu.be/mNZ1iXox9Ho
22.04 - https://youtu.be/mkDkjv2BZ50

Главный судья соревнований – Лёвкин Кирилл Викторович.

Cправки по телефону: +7(911)158-10-40 Главный секретарь соревнований Перлис Александра Михайловна.


Положение и дополнение в положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по фигурному катанию на коньках (п.20 стр. 8-9).

Регламент соревнований.

Расписание соревнований (обновление 20.04).

Предварительные списки участников соревнований (обновление 15.04).

Расписание тренировок (обновление 20.04).

Тренировочные группы на 19.04.

Окончательный протокол соревнований.

ВНИМАНИЕ! В условиях сохранения рисков распространения COVID-19 для допуска к соревнованиям и получения аккредитации всем ИНОГОРОДНИМ спортсменам, тренерам, судьям и сопровождающим лицам необходимо наличие отрицательного результата тестирования на COVID-19, полученного не ранее 72 часов до прибытия на соревнования.

В случае отсутствия результатов тестирования вышеперечисленные категории участников не будут допущены к соревнованиям!