+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:
27 марта 2017

Всероссийские соревнования на призы Федерации

18-21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге, в Академии фигурного катания (ул. Туполевская, д.4) пройдут Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга

Соревнования включены в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2017 год (номер в ЕКП 21928) и проводятся в соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по фигурному катанию на 2017 год, утверждённом Министерством спорта Российской Федерации (стр.26 – 33) и Порядком проведения соревнований.

Соревнования пройдут по одиночному и парному катанию по программе мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, по спортивным танцам на льду по программе кандидатов в мастера спорта и 1 спортивного разряда.

Специально для призёров соревнований партнёр Федерации – компания «Санкт-Петербургский ювелирный завод» изготовила особые медали с использованием драгоценных металлов.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, согласно положению о проведении соревнований. От одного субъекта Федерации (кроме Санкт-Петербурга) допускается не более 6 (шести) участников в каждом виде в одиночном катании, 3 (трёх) пар в парном катании и 3 (трёх) пар в спортивных танцах.

При этом до произвольной программы во всех видах соревнований допускаются не более 24-х участников по программе КМС, 18 участников по программе МС, по итогам короткой программы.

Заявки принимаются только от региональных федераций фигурного катания по тел/факс: (812) 342-66-64 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание соревнований. (обновление 16.04.17)

Расписание тренировок(обновление 16.04.17)

Главный судья соревнований - Лёвкин Кирилл Викторович

Справки по телефону: (812) 349-37-95 Киселёва Лидия Александровна.

Итоговый протокол соревнований.