+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:
15 апреля 2021

Внимание: тренерская аттестация!

Аттестация тренерских кадров будет проведена в 2021 году в традиционные сроки.

Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга принимает документы для прохождения тренерской аттестации удалённо!

Аттестация проводится в соответствии с Положением об аттестации тренерских кадров по фигурному катанию на коньках Российской Федерации и Регламентом проведения Аттестации тренерских кадров по фигурному катанию на коньках в Санкт-Петербурге

Тренеры регионального уровня, прошедшие аттестацию в Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга, будут включены во всероссийский список тренеров.

Тренеры, соответствующие должности тренер и инструктор по фигурному катанию на коньках, но пока не имеющие необходимых баллов для присвоения регионального уровня, будут включены в списки тренеров Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга.

Все тренеры, прошедшие аттестацию, получат сертификат тренерской квалификации (срок действия 4 года).

Для присвоения регионального уровня тренеру необходимо работать в СДЮШОР, ШВСМ (Центре подготовки), ДЮСШ или отделениях фигурного катания на коньках и подготовить за свою трудовую деятельность спортсменов-разрядников или передать спортсмена в группу специалиста более высокого уровня.

Тренеры, работающие в других ФСО и образовательных учреждениях, а так же тренеры, недавно начавшие профессиональную деятельность, и пока не подготовившие спортсменов-разрядников могут пройти аттестацию на соответствие должности «тренер» или «инструктор по спорту».

Для членов Федерации аттестация проводится бесплатно!

Стоимость аттестации для лиц, не являющихся членами Федерации, в 2021 году не изменилась и составляет 5 000 рублей (установлена решением Исполкома Федерации, протокол N04/15 от "22" апреля 2015 года).

Аттестация проводится Аттестационной комиссией, состав которой утверждён решением Исполкома Федерации (Протокол N04/15 от "22" апреля 2015 года).

Прием заявок продлён до 01 июня 2021 года.

Все документы можно подать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать квитанцию.

Скачать анкету тренера-преподавателя.

Скачать список документов, необходимых для аттестации.

Справки по телефону: +7(921)962-70-59

Исполнительный директор Федерации Яскевич Владислав Петрович