+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:
26 ноября 2021

Первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек (спецпрограмма)

24 - 29 января 2022 года в Академии фигурного катания (ул. Туполевская, д.4) пройдёт Первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек (9-12 лет) 2022 года.
В Первенстве примут участие сильнейшие юные фигуристы Санкт-Петербурга – девочки и мальчики 2009 года рождения и младше. Основной задачей соревнований будет выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Санкт-Петербурга на Всероссийские соревнования «Мемориал С.А. Жука».
Соревнования проводятся по неклассификационным программам и включают в себя три вида: элементы, короткую программу и произвольную программу.
Приём заявок на участие осуществляется в соответствии с Регламентом Первенства. Внимание: приём заявок до 31 декабря 2021 года на эл.почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.!

Просим представителей команд, спортсменов и тренеров внимательно ознакомиться с Регламентом Первенства, программой соревнований и условиями допуска!

Внимание: В соответствии с Рекомендацией Комитета по физической культуре и спорту мероприятие  проводится без присутствия зрителей. Вход на объект спорта будет осуществляется строго по спискам, поданным физкультурно-спортивными организациями (спортивными школами и клубами), заявившими участников соревнований. Разрешён вход спортсменов, тренеров, одного представителя команды (1 официальное лицо от физкультурно-спортивной организации), внесённых в соответствующий список по Заявке физкультурно-спортивной организации, направившей участника на соревнования. Вход родителей, родственников и иных сопровождающих лиц, а также зрителей на объект спорта запрещён.

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в г. Санкт-Петербурге проведение антидопингового мероприятия отменяется.

Жеребьевка спортсменов переносится на 15.00. Для участия в жеребьевке приглашаются по одному представителю от физкультурно-спортивной организации.

Комиссия по допуску пройдет согласно расписанию.

Онлайн-трансляцию соревнований будет осуществлять Студия-38.

Главный судья соревнований - Фомина Елена Михайловна.


Регламент соревнований.

Расписание соревнований (обновление 21.01.2022)

Окончательный протокол соревнований.