+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:
15 июля 2021

Всероссийский судейский семинар

10-11 августа 2021 года в СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках (ул. Туполевская, д.4) состоится всероссийский семинар и экзамен для спортивных судей по фигурному катанию на коньках. Модератор семинара – вице-президент Международного союза конькобежцев Лакерник Александр Рафаилович. В семинаре примет участие судья чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр Фомина Елена Михайловна.

Будут организованы экзамены для включения в список судей всероссийских соревнований одиночного и парного катания, а также экзамен для технических специалистов и рефери одиночного и парного катания.

Обращаем Ваше внимание: Заявки на участие в семинаре и допуск к экзамену принимаются только от региональных федераций фигурного катания. От каждой федерации должна быть оформлена одна единая заявка на всех участников семинара от данной федерации. Повторные заявки не принимаются! Заявка на допуск к экзамену петербургских судей оформляется исключительно по представлению Коллегии судей. В рамках данного семинара не предусмотрен экзамен для начинающих судей регионального уровня!

Стоимость участия в семинаре – 6 000 рублей.

Для членов Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга стоимость участия в семинаре – 2 000 рублей.

Судьи Международной категории и заслуженные тренеры России – без оплаты.

Внимание: в соответствии с действующей редакцией Постановления Правительства Санкт‑Петербурга «О мерах по противодействию распространению в Санкт‑Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 13 марта 2020 года N 121 предельная допустимая численность участников мероприятия, включая ведущих и организаторов - 75 человек

В связи с вышеуказанным приём заявок будет остановлен по достижению 70 человек - участников семинара.

Предварительная программа семинара.

Квитанция на оплату.

Заявки принимаются на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Справки по телефону: +7(921)964-25-11 Бич Игорь Борисович