+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:
08 октября 2021

Кубок заслуженного тренера России Т.Н. Москвиной

07-11 октября 2021 года в С.К. «Юбилейный», по адресу: Санкт-Петербург, ул. Добролюбова-18, состоятся соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок заслуженного тренера России Т.Н. Москвиной».

В целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге новой короновирусной инфекции от участников требуется соблюдение стандартов безопасности утвержденных на данном объекте спорта.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 1-го, 2-го, 3-го, юношеских спортивных разрядов, возрастные категории (девочки/мальчики 6-12 лет), спортсмены 1-го, 2-го , 3-го спортивных разрядов и без спортивного разряда, выполнившие упражнения (тесты) установленные на данный сезон ФККР возрастная категория (девушки/юноши 11-17 лет, девочки/мальчики 6-12 лет), Танцевальные пары. Заявки принимаются от  спортивных школ, центров и клубов  предоставляющих услуги по обучению фигурному катанию на коньках.
Количество участников от одной организации не ограничено. Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий по фигурному катанию на коньках Санкт-Петербурга на сезон 2021/22 годов. Соревнования являются классификационными.
Внимание: Для включения спортсмена в состав участников соревнований необходимо в установленные сроки подать в «Федерацию» следующие документы:
1.Заявку установленной формы (форма заявки приложение №2), от физкультурно-спортивной организации, образовательного учреждения, региональной федерации фигурного катания на коньках или её аффилированного клуба оформленная соответствующим образом (Ф.И. спортсмена, полная дата рождения (день, месяц, год) существующий разряд, наименование организации, заявляемый разряд, Ф.И.О. тренера, телефон тренера, электронная почта тренера, контакты ответственного за заявку, допуск врача, удостоверяющая печать, и подпись руководителя) подать по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Туполевская дом 4, каб. 4.4. или направить как предварительную, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (при условии последующего предоставления оригинала).
2.Копия паспорта или свидетельства о рождении спортсмена.
3.Копия договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.
4.Копия квитанции на оплату целевого взноса, содержащую Фамилию Имя, дату рождения спортсмена, название школы или фамилию тренера и разряд по которому он выступает. Оплата целевого взноса производится после подтверждения о приёме заявки.
6.Копию записи музыкального сопровождения, необходимо переслать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. указанием фамилии, вида программы соревнований и времени звучания записи.
Приём заявок и оплат целевых взносов будет осуществляться до 16-00 часов, 23 сентября 2021 года. 
Ответственным за подачу заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО! не позднее 10 сентября 2021 года предоставить корректную заявку или проинформировать Федерацию по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Туполевская дом 4, каб. 4.4. или по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. о спортсменах выбывших из заявочного списка.
Общее количество участников соревнований ограничено 400 спортсменов, при достижении данного количества спортсменов приём заявок и целевых взносов прекращается досрочно.
Внимание! Заблаговременно на сайте «Федерации» www.fskating.spb.ru публикуются общий список участников и расписание соревнований. Накануне соревнований главная судейская коллегия проводит электронную жеребьёвку участников..
Регистрация участников начинается за 1 час до старта всей разрядной группы, независимо от стартового номера.
Для допуска к соревнованиям спортсмен (его законный представитель) должен представить на регистрации следующие документы:
1. Заявка от физкультурно-спортивной организации, образовательного учреждения, региональной федерации фигурного катания на коньках или её аффилированного клуба (оригинал с синей круглой печатью организации).
2. Допуск врача (оригинал сдаётся в Комиссию по допуску, если оригинала допуска нет в Заявке).
3. Оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Копия (сдаётся в Комиссию по допуску).
4. Оригинал свидетельства о рождении. Копия (сдаётся в Комиссию по допуску).
5. Квитанция на оплату целевого взноса (оригинал!).
6. Запись музыкального сопровождения своих программ. (Записи принимаются на отдельных дисках в формате CDA или USB-флеш-накопитель. Записи должны иметь наклейку с указанием фамилии участника, вида программы соревнований, времени звучания записи).
Целевой взнос на проведение соревнований:
Для спортсменов 1-го, 2-го, 3-го, юношеских спортивных разрядов- 4000 т.р. 
Для спортсменов 1-го и 2-го спортивных разрядов- 5900 т. р. 
Для спортсменов 3-го спортивного разряда - 4100 т.р.
Банковские реквизиты РОО ФФКК С-Пб:Региональная общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга» ИНН 7814122770; КПП 781401001; ОКПО 27447396; ОКНХ 98500,91700; ОГРН 1037858014292; Р/С 40703810518000000213; Филиал Оперу ОАО Банк ВТБ в Санкт-Петербурге, г. Санкт-Петербург, К/С 30101810200000000704; БИК 044030704
Фото и видео съемку, а так же онлайн трансляцию соревнований «Кубок заслуженного тренера России Т.Н. Москвиной» будет производить компания Студия-38(38-studio.ru).По завершению соревнования, видео будет предоставлено каждому участнику. Для получения ссылки на видео необходимо сделать запрос на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Фотосъемку возможно приобрести на месте во время соревнований или заказать написав на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Студия-38 снимает всех спортсменов, не зависимо от наличия предварительных заявок. Желаем всем хороших прокатов!!!

Заявка на участие

Согласие

Подтверждение о ознакомлении и согласии с регламентом соревнований, законным представителем

Платежное поручение

Список участников

Расписание соревнований

Стартовые листы