+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:
12 ноября 2021

Кубок Петра Великого 2 этап

07-11 декабря 2021 года в С.К. «Ледовая Арена», по адресу: Санкт-Петербург, ул. Передовиков до 14 корп. 2, состоятся соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Петра Великого» 2 этап.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 1-го, 2-го, 3-го, юношеских спортивных разрядов, возрастные категории (девочки/мальчики 6-12 лет), спортсмены 1-го, 2-го , 3-го спортивных разрядов и без спортивного разряда, выполнившие упражнения (тесты) установленные на данный сезон ФККР возрастная категория (девушки/юноши 11-17 лет, девочки/мальчики 6-12 лет). Заявки принимаются от физкультурно-спортивных организаций предоставляющих услуги по обучению фигурному катанию на коньках в Санкт-Петербурге включенных в Реестр РОО «Спортивная федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга», а также Региональных организаций (спортсмены Региональных организаций включаются в состав участников «вне конкурса»
Количество участников от одной организации не ограничено. Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий по фигурному катанию на коньках Санкт-Петербурга на сезон 2021/22 годов. Соревнования являются классификационными и отборочными на «Первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек (9-12 лет) 1922 года»
Внимание: Для включения спортсмена в состав участников соревнований необходимо в установленные сроки подать в «Федерацию» следующие документы:
1.Заявку установленной формы (форма заявки приложение №2), от физкультурно-спортивной организации оформленную соответствующим образом (Ф.И. спортсмена, полная дата рождения (день, месяц, год) существующий разряд, наименование организации, заявляемый разряд, Ф.И.О. тренера, телефон тренера, электронная почта тренера, контакты ответственного за заявку, допуск врача, удостоверяющая печать, и подпись руководителя) подать по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Туполевская дом 4, каб. 4.4. или направить как предварительную, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (при условии последующего предоставления оригинала).
2.Копия паспорта или свидетельства о рождении спортсмена.
3.Копия договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.
4.Копия квитанции на оплату целевого взноса, содержащую Фамилию Имя, дату рождения спортсмена, название школы или фамилию тренера и разряд по которому он выступает. Оплата целевого взноса производится после подтверждения о приёме заявки.
6.Копию записи музыкального сопровождения, необходимо переслать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. указанием фамилии, вида программы соревнований и времени звучания записи.
Без предоставления данных документов спортсмен, не вносится в состав участников соревнований!!!
Приём заявок и оплат целевых взносов будет осуществляться до 16-00 часов, 30 ноября 2021 года.
Ответственным за подачу заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО! не позднее 30 ноября 2021 года предоставить корректную заявку или проинформировать Федерацию по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Туполевская дом 4, каб. 4.4. или по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. о спортсменах выбывших из заявочного списка.
Общее количество участников соревнований ограничено 400 спортсменов, при достижении данного количества спортсменов приём заявок и целевых взносов прекращается досрочно.
Внимание! Заблаговременно на сайте «Федерации» www.fskating.spb.ru публикуются общий список участников и расписание соревнований.
Накануне соревнований главная судейская коллегия проводит электронную жеребьёвку участников.
Регистрация участников начинается за 1 час до старта всей разрядной группы, независимо от стартового номера.
Для допуска к соревнованиям спортсмен (его законный представитель) должен представить на регистрации следующие документы:
1. Заявка от физкультурно-спортивной организации, образовательного учреждения, региональной федерации фигурного катания на коньках или её аффилированного клуба (оригинал с синей круглой печатью организации).
2. Допуск врача (оригинал сдаётся в Комиссию по допуску, если оригинала допуска нет в Заявке).
3. Оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Копия (сдаётся в Комиссию по допуску).
4. Оригинал свидетельства о рождении. Копия (сдаётся в Комиссию по допуску).
5. Квитанция на оплату целевого взноса (оригинал!).
6. Запись музыкального сопровождения своих программ. (Записи принимаются на отдельных дисках в формате CDA или USB-флеш-накопитель. Записи должны иметь наклейку с указанием фамилии участника, вида программы соревнований, времени звучания записи).
Без предоставления данных документов спортсмен до старта не допускается!!!
Целевой взнос на проведение соревнований:
Для спортсменов 1-го, 2-го, 3-го, юношеских спортивных разрядов- 4000 т.р.
Для спортсменов 1-го и 2-го спортивных разрядов- 5900 т. р.
Для спортсменов 3-го спортивного разряда - 4500 т.р.
Для танцевальных пар-8200 т.р. за танцевальную пару.
Обращаем Ваше внимание, оплата целевого взноса производится на расчётный счёт Федерации (приложение №3).
Банковские реквизиты РОО ФФКК С-Пб
Региональная общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга» ИНН 7814122770; КПП 781401001; ОКПО 27447396; ОКНХ 98500,91700; ОГРН 1037858014292; Р/С 40703810518000000213; Филиал Оперу ОАО Банк ВТБ в Санкт-Петербурге, г. Санкт-Петербург, К/С 30101810200000000704; БИК 044030704
Фото и видео съемку, а так же онлайн трансляцию соревнований «Кубок Петра Великого 1 этап» будет производить компания Студия-38(38-studio.ru).По завершению соревнования, видео будет предоставлено каждому участнику. Для получения ссылки на видео необходимо сделать запрос на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Фотосъемку возможно приобрести на месте во время соревнований или заказать написав на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Студия-38 снимает всех спортсменов, не зависимо от наличия предварительных заявок. Желаем всем хороших прокатов!!!
Сообщаем Вам, что в соответствии с Приказом Дирекции по управлению спортивными сооружения №922 от 08.11.2021 года, в ведении которой находится объект спорта проведения соревнований по фигурному катанию на коньках «Кубок Петра Великого» 2 этап СК «Ледовая Арена» Передовиков 14, вход на объект спорта для всех посетителей (организаторов, судей, тренеров, родителей) за исключением посетителей не достигших возраста 18 лет, будет разрешён только при наличии:
-QR -кода полученного с использованием приложения Единого портала Государственных и муниципальных услуг о получении гражданами второго компонента вакцины от новой коронавирусной инфекции или однокомпонентной вакцины;
либо QR- кода о том что они перенесли коронавирусную инфекцию и с даты их выздоровления прошло не более 6-ти месяцев;
либо справки подтверждающей наличие медицинского отвода от вакцинации.

Расписание соревнований (обновление 03.12). 

Стартовые листы.

Окончательный протокол соревнований.

Онлайн-трансляция соревнований:

07.12. - https://youtu.be/-P7Fk8rbI04
08.12 - https://youtu.be/_VPtqZdwKyM
09.12 - https://youtu.be/xC8egf8z3QY
10.12 - https://youtu.be/Sr5S3cO5blw
11.12 - https://youtu.be/tGiCxq6R9-E