+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:

Новости о мероприятиях

27 декабря 2016

3 этап «Кубка Петра Великого»

Третий этап Открытых соревнований «Кубок Петра Великого» пройдёт 12-15 февраля 2017 года в СК «Юбилейный».

К участию в «Кубке Петра Великого» допускаются спортсмены юношеских спортивных разрядов и спортсмены 1-го спортивного разряда и 2-го спортивного разряда физкультурно-спортивных организаций и образовательных учреждений Санкт-Петербурга, включённых в Реестр организаций, предоставляющих услуги по обучению фигурному катанию на коньках в Санкт-Петербурге, региональных федераций фигурного катания на коньках и их аффилированных клубов по одиночному катанию. В разрядах возможно деление по возрастным группам.

26 декабря 2016

Тесты и соревнования Центра подготовки по зимним видам спорта

8 февраля АНО «Центр подготовки по зимним видам спорта» проведёт приём упражнений по скольжению и приём нормы «юный фигурист» в ТРК «Рио» (улица Фучика, д.2). А 9 февраля там же пройдёт Открытое первенство  АНО «Центр подготовки по зимним видам спорта», перенесённое с 25 декабря по техническим причинам. В соревновании могут принять участие спортсмены юношеских разрядов.

26 декабря 2016

Первенство России среди юниоров 2017 года

Первенство России по фигурному катанию среди юниоров 2017 года пройдёт 01-05 февраля в СК «Юбилейный».

Впервые за восемь лет Санкт-Петербург примет крупнейшие всероссийские соревнования по фигурному катанию. Сильнейшие юниоры России поборются за место в сборной страны на чемпионат мира среди юниоров. Среди участников Первенства победители и призёры чемпионатов мира среди юниоров и Финала Гран-при, крупнейших международных соревнований. Дмитрий Алиев, Анастасия Губанова, Станислава Константинова, Алиса Федичкина, Алина Устимкина - Никита Володин и другие олимпийские надежды России с 01 по 05 февраля в Спортивном комплексе «Юбилейный».

16 декабря 2016

Первенство Санкт-Петербурга среди девушек и юношей (младший возраст)

14-20 января 2017 года на главной арене СК "Юбилейный" (пр. Добролюбова, 18) пройдёт Первенство Санкт-Петербурга среди девушек и юношей (младший возраст) 2017 года.

В Первенстве примут участие сильнейшие юные фигуристы Санкт-Петербурга – девушки и юноши 2004 года рождения и младше. Основной задачей соревнований будет выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Санкт-Петербурга на Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) 2017 года – «Мемориал С.А. Жука», которое состоится 3-7 марта в г. Саранск.

14 декабря 2016

Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина»

Первый этап Открытых детских соревнований «Кубок Петра Великого» пройдёт 20 - 23 ноября 2016 года в СК «Юбилейный». Всего в спортивном сезоне 2016/17 годов запланировано 4 этапа и финал серии соревнований.

К участию в «Кубке Петра Великого» допускаются спортсмены юношеских спортивных разрядов и спортсмены 1-го спортивного разряда и 2-го спортивного разряда физкультурно-спортивных организаций и образовательных учреждений Санкт-Петербурга, включённых в Реестр организаций, предоставляющих услуги по обучению фигурному катанию на коньках в Санкт-Петербурге, региональных федераций фигурного катания на коньках и их аффилированных клубов по одиночному, парному катанию и танцам на льду. В разрядах возможно деление по возрастным группам.