+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:
27 апреля 2017

Финал «Кубка Петра Великого»

Финал «Кубка Петра Великого» пройдёт 22-25 мая 2017 года в ГБОУ ДОД СПб СДЮШОР фигурного катания на коньках (Академия фигурного катания) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Туполевская дом 4, (вход с Туполевской ул.) ст. метро Комендантский пр.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 1-го, 2-го, 3-го, юношеских спортивных разрядов и спортсмены 1-го и 2-го спортивных разрядов. Заявки принимаются от физкультурно-спортивных организаций и образовательных учреждений включённых в Реестр организаций, предоставляющих услуги по обучению фигурному катанию на коньках в Санкт-Петербурге, а также региональных федераций фигурного катания на коньках и их аффилированных клубов.

Соревнования проводятся в соответствии с Положением о городских соревнованиях по фигурному катанию на коньках 2017 года и Регламентом данных соревнований. Соревнования являются классификационными.

Внимание: Для включения спортсмена в заявочный лист соревнований необходимо представить в Федерацию следующие документы:

1. Заявку оригинал или копию установленной формы (форма заявки прилагается), от физкультурно-спортивной организации, образовательного учреждения, региональной федерации фигурного катания на коньках или её аффилированного клуба, произвести оплату целевого взноса (форма квитанции прилагается) копию квитанции на оплату целевого взноса, содержащую Фамилию Имя, дату рождения спортсмена, название школы или фамилию тренера и разряд по которому он выступает можно направить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Без предоставления данных документов спортсмен, не вносится в заявочный лист соревнований!!!

Убедительная просьба к руководителям организаций, в заявку включать спортсменов действительно подтвердивших своё участие в соревнованиях.

Начало приёма заявок 27.04.2017 г. окончание приёма заявок 10.05.2017 г. 17-00 часов.

Регистрация участников начинается за 1 час до начала вида соревнований.

Для допуска к соревнованиям спортсмен (его законный представитель) должен представить на регистрации следующие документы:

1.​ Заявка от физкультурно-спортивной организации, образовательного учреждения, региональной федерации фигурного катания на коньках или её аффилированного клуба (оригинал с синей круглой печатью организации).

2.​  Зачетная классификационная книжка спортсмена.

3. Допуск врача (оригинал).

4. Оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (+ копия - сдаётся в мандатную комиссию).

5. Квитанция на оплату целевого взноса (оригинал!).

6. Свидетельство о рождении спортсмена (+ копия - сдаётся в мандатную комиссию).

7. Запись музыкального сопровождения своих программ. (Записи принимаются на отдельных дисках в формате CDA. Записи должны иметь наклейку с указанием фамилии участника, вида программы соревнований, времени звучания записи).

Без предоставления данных документов спортсмен до старта не допускается!!!

Целевой взнос на проведение соревнований: 3000 т.р. для спортсменов 1-го, 2-го, 3-го, юношеских спортивных разрядов, 4500 т.р. для спортсменов 1-го и 2-го спортивных разрядов. Обращаем Ваше внимание, оплата целевого взноса производится на расчётный счёт Федерации.

В соответствии с нормами, требованиями и условиями их выполнения Единой Всероссийской спортивной классификации по виду спорта "фигурное катание на коньках" на 2015-2018 годы:

1.  Спортсмены могут выступать по имеющемуся спортивному разряду, юношескому спортивному разряду или по следующему спортивному разряду, юношескому спортивному разряду.

2. К выступлению по III юношескому спортивному разряду допускаются спортсмены, сдавшие норму «юный фигурист» и тесты по скольжению.

3. К соревнованиям по I и II юношеским спортивным разрядам допускаются спортсмены сдавшие тест, установленный на текущий сезон «Предписанные шаги для выполнения юношеских спортивных разрядов» настоящих норм, требований и условий их выполнения по виду спорта «фигурное катание на коньках».

На основании методических указаний по организации приёма нормативов общей физической и специальной подготовки фигуристов Санкт-Петербурга,(утв.16.08.2016 г.) к участию в соревнованиях допускаются спортсмены в том числе сдавшие нормативы- Общей Физической Подготовки и Специальной Физической Подготовки.

Выход спортсменов на лёд для разминки и проката осуществляется строго по команде судьи информатора.

Церемония награждения, и поощрение всех участников соревнований проводится через 10 минут после окончания вида.

Список участников.

Расписание соревнований.

Справки по телефону:+7-921-905-86-88 Чумаков Павел Ерастович электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.