+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:
11 января 2021

Вниманию спортсменов и персонала спортсменов!

С 01 января 2021 года вступил в силу новый Всемирный антидопинговый кодекс, новый Запрещённый список а также новые Общероссийские антидопинговые правила.

Также Федерация выпустила новый информационный плакат «Допинг убивает суть спорта». Представители физкультурно-спортивных организаций, включённых в Реестр Федерации, желающие разместить данный плакат в своей организации на бумажном носителе или на сайте в электронном виде могут обратиться в Федерацию по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и бесплатно получить плакат в бумажном и электронном виде.   

Ознакомиться с новыми документами и информационными материалами можно на сайте Федерации в разделе «Антидопинговая политика».

Также обращаем Ваше внимание, что все спортсмены-члены сборной команды Санкт-Петербурга и все спортсмены, планирующие участие во всероссийских соревнованиях в 2021 году обязаны пройти онлайн-тестирование на портале онлайн-образования РАА «РУСАДА» и получить Антидопинг-диплом 2021 года! 

Без действующего сертификата (Антидопинг-диплома) РАА «РУСАДА» спортсмены не будут допущены до участия во всероссийских соревнованиях! 

Членам сборной команды Санкт-Петербурга следует предоставить копию Антидопинг-диплома в Федерацию до 31 января 2021 года. Сделать это можно, направив свой сертификат по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу: +7 (812) 342-66-64, либо передав его в Федерацию бесконтактным способом через ячейку приёма документов на входе в Академию фигурного катания (Туполевская ул., д.4).

Дополнительно обращаем внимание медицинского персонала спортсменов, что медицинский курс в настоящий момент не доступен на портале онлайн-образования РАА «РУСАДА». После возобновления его работы медицинскому персоналу спортсменов необходимо будет его пройти и получить медицинский сертификат (Антидопинг-диплом) образца 2021 года в кратчайшие сроки.