+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:
28 апреля 2020

Онлайн-конкурс #тренируемсядомаФКСПб

Несмотря на сложный период самоизоляции, наши спортсмены и тренеры не сидят без дела. Подготовка к новому спортивному сезону идёт полным ходом. Все тренируются дома и желают как можно скорее вернуться на лёд.

Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга тоже продолжает свою работу удалённо и объявляет конкурс лучших онлайн-работ среди спортсменов, тренеров и организаторов тренировочного процесса #тренируемсядомаФКСПб.

 ⠀
Конкурс проводится в следующих номинациях:

· Лучшая тренировка на дому

· Лучший тройной аксель на полу (спортсмены не выше уровня КМС)

· Лучшая работа тренера по проведению тренировок спортсменов на дому

· Самый креативный видеоролик, посвящённый тренировкам на дому

· Лучшая работа по организации тренировочного процесса на дому

Принять участие в конкурсе могут спортсмены-фигуристы любого уровня, проживающие в Санкт-Петербурге, включая «юных фигуристов» и «взрослых любителей». Условия просты: надо выложить видео с указанием номинации и хэштегом в открытом профиле в Инстаграм, отметить аккаунт Федерации. Принимается только одно видео в каждой номинации от спортсмена/тренера/организатора. Также можно прислать своё видео с указанием номинации на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все присланные работы будут опубликованы на официальной странице Федерации в Инстаграме.

Победители в каждой номинации будут определены Исполкомом Федерации во главе с президентом Игорем Григорьевичем Карапетовым. После окончания периода самоизоляции всем победителям будут вручены грамоты и памятные подарки от Федерации.

Срок окончания конкурса – 11 мая 2020 года.