+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:

Федерация фигурного катания Санкт-Петербурга проводит традиционный «Кубок заслуженного тренера СССР и России Т.Н. Москвиной». В 2016 году Кубок Москвиной пройдёт 24-26 октября 2016 года в СК «Юбилейный». 

.В этом году, помимо соревнований юных спортсменов в программу «Кубка Т.Н. Москвиной» включены соревнования в парном катании. Эти соревнования, безусловно, украсят кубок, проводящийся в честь юбилея великого тренера парного катания.

Тамара Николаевна воспитала четыре пары олимпийских чемпионов (Елена Валова/Олег Васильев, Наталья Мишкутёнок/Артур Дмитриев, Оксана Казакова/Артур Дмитриев, Елена Бережная/Антон Сихарулидзе), в настоящий момент продолжает активную тренерскую работу как старший тренер СДЮСШОР «Звёздный лёд», тренер двукратных чемпионов Европы Юко Кавагути/Александра Смирнова, избрана на должность вице-президента Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга.

По традиции в соревновании смогут принять участие самые юные фигуристы – дети первого и второго года обучения, а также спортсмены юношеских спортивных разрядов. Соревнования среди спортивных пар пройдут по 1 спортивному разряду и разряду КМС.

ВНИМАНИЕ: СОРЕВНОВАНИЯ НА КУБОК ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА СССР и РОССИИ Т.Н. МОСКВИНОЙ ЯВЛЯЮТСЯ НЕКЛАССИФИКАЦИОННЫМИ. ДЛЯ ДОПУСКА К СОРЕВНОВАНИЯМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ СДАВАТЬ НОРМЫ ОФП и СФП, УПРАЖНЕНИЯ ПО СКОЛЬЖЕНИЮ и Т.Д.!

Подробнее об условиях допуска до участия в соревновании см. Положение о городских соревнованиях по фигурному катанию на коньках на второе полугодие 2016 года.

Заявки принимаются только от организаций, состоящих в Реестре организаций, предоставляющих услуги по обучению фигурному катанию на коньках в Санкт-Петербурге и региональных федераций фигурного катания.

Приём заявок на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справки по телефону:

+7-921-905-86-88 Чумаков Павел Ерастович.

Список участников.

Расписание соревнований.

Стартовые листы.

Результаты соревнований.


 

Регламент Открытых детских соревнований «Кубок заслуженного тренера СССР и России Т.Н. Москвиной».