+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:

В Финале серии ISU Гран-при, который прошёл в минувший уик-энд в Барселоне (Испания), в соревновании женщин-одиночниц не было равных петербургской фигуристке Елизавете Туктамышевой. Воспитанница заслуженного тренера России, профессора А.Н.Мишина уверенно выиграла и короткую, и произвольную программы и набрала 203.58 баллов, что стало новой лучшей суммой в карьере спортсменки.

Второе место в соревновании спортивных пар заняли Ксения Столбова/Фёдор Климов, выступающие по «параллельному зачёту» за Санкт-Петербург и Москву. Ксения и Фёдор уступили только канадцам Меган Дюамель/Эрику Рэдфорду.

В соревновании юниоров ещё один воспитанник Алексея Мишина 15-летний Александр Петров завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем петербургских фигуристов и их тренеров с завоёванными медалями в Финале Гран-при!