+7 (812) 342-66-64

Мы Вконтакте:

В соответствии с пунктом 5.1. Устава Федерации Президиум Федерации принял решение о созыве Внеочередного Общего Собрания Федерации 20 октября 2014 года в ГБОУ ДОД СПб СДЮШОР фигурного катания на коньках (ул. Туполевская, д.4.).

Начало Внеочередного Общего Собрания Федерации в 14:00. Начало регистрации членов Федерации и приглашённых лиц в 13:00. Напоминаем, что в соответствии с Уставом, право голоса на Общем Собрании Федерации, а именно право выдвигать кандидатуры на выборные должности и голосовать по ним имеют только члены Федерации, не имеющие задолженности по уплате членских взносов в Федерацию. Право присутствовать на Общем Собрании также имеют действующие члены Президиума Федерации, члены комитетов, комиссий Федерации, почётные члены, представители органов государственной власти и организаций, оказывающих поддержку Федерации. Делегаты от членов Федерации - общественных объединений должны быть избраны на собраниях данных общественных объединений.

В соответствии с решением Президиума Федерации (Протокол N 02/14 от 29 сентября 2014 года) для подготовки Общего Собрания Федерации создана мандатная комиссия. Состав мандатной Комиссии: Чумаков Павел Ерастович – председатель, Еникеева Афия Хизбулловна – секретарь, Шатрук Юлия Васильевна – член комиссии.

В соответствии с Уставом Федерации члены Федерации имеют право выдвигать кандидатов и быть избранными в руководящие и контрольно-ревизионные органы Федерации. Просим членов Федерации сообщить о выдвижении Вами кандидатов на выборные должности Федерации в мандатную комиссию до 10 октября 2014 года.

Представителей коллегиальных органов Федерации и юридических лиц, имеющих право присутствовать на Внеочередном Общем Собрании Федерации, а также делегатов от членов Федерации - общественных объединений просим направить документы, подтверждающие их полномочия в Федерацию до 10 октября 2014 года по тел/факсу: (812) 349-66-64 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.